Cancun Guest House 5

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Teatro Xbalamque befindet sich ungefähr 7 Fußminuten von dem komfortable Cancun Guest House 5 entfernt und ist einen Besuch wert. Das Hotel verfügt auch über öffentliche Parkplätze.

Jedes Zimmer verfügt über private Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Von diesen Zimmern aus können Sie einen Ausblick auf den Garten genießen.

Das Restaurant La Parrilla Downtown bietet verschiedene lateinamerikanische Gerichte und liegt ca. 5 Gehminuten vom Guest House 5 entfernt.

Das komfortable Hotel liegt im Stadtviertel Cancun Innenstadt, in 800 Meter Entfernung von religiösen Stätten wie der Iglesia de Cristo Rey. Der Parque las Palapas ist nicht weit entfernt von der Unterkunft. Auch Parque Folklorico liegt circa 5 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt. Die Torre Escénica liegt 4 km vom Guest House 5 Cancún. Die Bushaltestelle R1 or R2 to Hotel Zone liegt in unmittelbarer Nähe zur Pension.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cancun Guest House 5
Cancun Guest House 6
Exklusiver Mobilpreis

Cancun Guest House 6

7.0
Gut 1 Bewertung
1 m von der Unterkunft entfernt
USD 53 USD 48
pro Nacht
Cancun Guest House 3 Near Ado Bus Terminal And 25 Min From-To Airport By Shuttle
Exklusiver Mobilpreis

Cancun Guest House 3 Near Ado Bus Terminal And 25 Min From-To Airport By Shuttle

8.3
Sehr gut 3 Bewertungen
1 m von der Unterkunft entfernt
USD 45 USD 41
pro Nacht
Cancun Guest House 4 Terrace Tub
Exklusiver Mobilpreis

Cancun Guest House 4 Terrace Tub

1 m von der Unterkunft entfernt
USD 69 USD 62
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Isla Mujeres
    17 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer02481108
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • 🌇
      Befindet sich das Cancun Guest House 5 in der Nähe des Stadtzentrums?
      Das Stadtzentrum von Cancún ist vom Cancun Guest House 5 aus in 25 Gehminuten zu erreichen.
    • 🚗
      Verfügt das Cancun Guest House 5 über eigene Parkplätze?
      Ja, als Gast vom Cancun Guest House 5 können Sie Ihr Auto auf dem öffentlichen Parkplatz in der Nähe sicher parken.
    • 🔤
      Welche Fremdsprachen sprechen die Mitarbeiter vom Cancun Guest House 5?
      Das Personal vom Cancun Guest House 5 gibt Ihnen gerne Auskunft auf Vietnamesisch, Italienisch, Englisch, Spanisch und Deutsch.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Isla Mujeres
    17 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cancun Guest House 5

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen